







13 214 ₴
Описание
Триммер аккумуляторный GTM GT 56/900 BL Kit садовый инструмент от украинского бренда, который поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Представленный аккумуляторный триммер GTM GT 56/900 BL Kit обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщёточному двигателю и работает от аккумуляторной батареи напряжением 56 В и ёмкостью 2,5 А/ч. В зависимости от типа задания, пользователь может выбирать один из двух скоростных режимов – экономный для легкой стрижки или усиленный для более сложных участков. Регулируемая D-образная рукоятка позволяет настроить оптимальное положение под пользовательский рост, минимизируя усталость во время длительной работы. Разборная штанга облегчает хранение и транспортировку, что особенно удобно при ограниченном пространстве. Инструмент оснащен системой самодиагностики, которая следит за техническим состоянием и сообщает о потенциальных проблемах. Инструмент поставляется с аккумулятором 56 В 2,5 А/ч. + зарядное устройство. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Триммер аккумуляторный |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность аккумулятора | 56 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Макс. количество оборотов | 6800 (об/мин.) |
| Макс. ширина скашивания | 400 (мм.) |
| Ширина скашивания леской | 400 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | - |
| Расположение двигателя | Внизу |
| Тип штанги | Прямая(разъёмная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1120*325*165 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.8/6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить триммер аккумуляторный GTM GT 56/900 BL Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности триммера аккумуляторного GTM GT 56/900 BL Kit
Бесщёточный двигатель
Работает от мощных аккумуляторов 56 В
20 минут время работы от аккумулятора ёмкостью 2,5 А/ч.
30 минут время работы от аккумулятора ёмкостью 4 А/ч.
60 минут время работы от аккумулятора ёмкостью 8 А/ч.
Две рабочие скорости
5500/6800 об/мин - максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая рукоятка
Система самодиагностики
Разъёмная штанга.
Комплектация
Триммер аккумуляторный GTM GT 56/900 BL Kit
Аккумуляторная батарея 56 В 2,5 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Плечевой ремень
Катушка с леской
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 56 В |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |