









5 544 ₴
Описание
Кусторез аккумуляторный телескопический Einhell GС-HH 18/45 Li T Solo садовый инструмент от немецкого бренда, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Регулируемый ремень для переноски телескопического кустореза GC-HH 18/45 Li T Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущей крепью благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 до 2,5 метров. Таким образом, Вы можете достичь рабочей высоты от 3 до 3,7 метров. В представленном кусторезе используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие долгий срок службы. Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Кусторез аккумуляторный телескопический Einhell GС-HH 18/45 Li T-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает дополнительные варианты комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Кусторез + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 6900 грн.(Бесплатная доставка)
2) Кусторез + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 7545 грн.(Бесплатная доставка)
3) Кусторез + АКБ 18 В 5.2 А/ч +ЗУ = 8550 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Кусторез садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч. |
| Длина режущей шины | 450 (мм.) |
| Длина лезвия | 410 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 18 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 14 (мм.) |
| Количество резов | 1400 (рез/мин.) |
| Наличие телескопической штанги | Есть(183-250 см.) |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество положений угла реза | 7 положений |
| Кол-во положений основной рукоятки | 2 положения |
| Дополнительная ручка | Есть |
| Наплечный ремень | Есть |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1180*145*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/5.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить кусторез аккумуляторный телескопический Einhell GС-HH 18/45 Li T-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности кустореза аккумуляторного телескопического Einhell GС-HH 18/45 Li T-Solo
Металлический редуктор и шестерни обеспечивают долгий срок службы.
Фиксация режущего блока в 7 положениях
Поворотная основная рукоятка
Плавно регулируемая алюминиевая телескопическая штанга + 67 см.
Дополнительная прорезиненная зона удержания
Регулируемый ремень для переноски
Лезвия кустореза изготовлены из стали, вырезаны лазером с алмазной заточкой.
Комплектация
Кусторез аккумуляторный телескопический Einhell GС-HH 18/45 Li T-Solo
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух ножей
Регулируемый ремень для переноски
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | Нет |
| Напряжение/ёмкость батареи: | 18 В 2,5/4/5,2 А/ч. |
| Длина шины: | 45 см. |
| Длина лезвия: | 41 см. |
| Макс. толщина резки: | 14 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 18 мм. |
| Количество резов: | 1400 рез/мин. |
| Телескопическая штанга: | 183-250 см. |
| Вес нетто/брутто: | 3,5/5,8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |