






13 352 ₴
Описание
Плиткорез электрический(радиальный) Kraissmann 1200 STM 920 идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря четырем стандартным ножкам, которые быстро и легко складываются. Он обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения. Плиткорез Kraissmann 1200 STM 920 может использоваться для точной резки всех видов кафельной, керамической, гранитной и мраморной плитки разнообразных форм и размеров. На этом станке можно выполнять простую или двойную наклонную резку. Двигатель мощностью 1200 Вт установлен в направляющую с 6 шарикоподшипниками для плавного хода. Направляющая двигателя может быть установлена под углом от 0° до 45° для наклонного реза. Встроенный насос с охлаждающей жидкостью гарантирует, что алмазный режущий диск отлично охлаждается во время работы. Для защиты насоса от металлических осколков есть грязеуловитель, моющийся фильтр и встроенный магнитный фильтр. Режущий диск диаметром 230 мм. позволяет с легкостью резать заготовки длинной до 920 мм. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Плиткорез(радиальный) |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 (Вт.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 230 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 45° | 37 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 90° | 43 (мм.) |
| Максимальная длина реза | 920 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 (мм.) |
| Размер рабочего стола | 1170*394 (мм.) |
| Водяное охлаждение диска | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1330*465*565 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 34.7/39 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить плиткорез электрический(радиальный) Kraissmann 1200 STM 920 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности плиткореза электрического(радиального) Kraissmann 1200 STM 920
Подходит для плитки большого размера - длина реза 920 мм.
Направляющая двигателя на 6 шарикоподшипниках
Устройство наклона двигателя на 0°-45° с угловой шкалой
Крепкая ручка для транспортировки
Большая водосборная ванна
Алмазный Turbo диск
Корпус плиткореза изготовлен из листовой стали
Комплектация
Плиткорез электрический(радиальный) Kraissmann 1200 STM 920
Алмазный диск 230 мм.
Защитный кожух алмазного диска
Прочный алюминиевый упор
Угловой упор для точной резки
Рабочий стол с резиновым ковриком
Прочные опорные ножки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт. |
| Частота вращения х.х: | 2950 об/мин. |
| Глубина пропила 90°/45°: | 43/37 мм. |
| Длина пропила/реза: | 920 мм. |
| Размеры рабочего стола: | 1170х394 мм. |
| Рабочая высота: | 700 мм. |
| Размер диска: | Ø230*25,4*2,4 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 34.7/39 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 34.7 кг |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 465 мм |