



6 638 ₴
Описание
Пила монтажная(металлорез) Kraissmann 2450 MTM 355 это дисковая пила основным назначением которой является прямая и угловая резка труб, плоских, квадратных, прямоугольных и профильных заготовок из стали, алюминия и цветных металлов на глубину до 120 мм. С помощью тисков заготовку можно зафиксировать на угол от -30° до 45°. Мощный двигатель металлореза в 2450 Вт сохраняет высокие обороты даже при максимальной нагрузке, что позволяет проводить работы более продолжительное время при этом не перегружая оборудование. Широкий кожух надежно защищает от искрения и осколков, а продуманная конструкция обеспечит максимальный комфорт во время работ. Фиксация шпинделя гарантирует легкую замену режущего диска.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 355 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 3900 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 119 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 230 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Защитный кожух | Есть |
| Прижимные тиски | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 540*310*420 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15/16.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить монтажную пилу (металлорез) Kraissmann 2450 MTM 355 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности монтажной пилы(металлорез) Kraissmann 2450 MTM 355:
Мощный двигатель
Изменение угла реза от -30° до +45°
Автоматически убирающаяся защита пильного диска
Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
Удобные тиски позволяющие фиксировать заготовку
Легкий доступ для замены угольных щеток.
Комплектация
Пила монтажная (металлорез) Kraissmann 2450 MTM 355
Абразивный диск 355х25.4х3.2 мм.
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 2450 Вт.
Диаметр диска: 355 мм.
Количество оборотов: 3900 об/мин.
Глубина пропила: 119 мм.
Ширина пропила: 230 мм.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Вес нетто/брутто: 15/16,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |