







7 700 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 500/1000 предназначен для подъёмно-транспортных операций при строительных, монтажных и других работах. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 500/1000 используется для подъема и опускания тяжёлых грузов на высоту не более 20 м. Может применяться на стройке, в складских помещениях, домашнем хозяйстве. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 500/1000 имеет металлическую конструкцию, мощный двигатель в 1600 Вт, что позволяет работать ей длительное время. За безопасность при работе с подъемником-тельфером отвечает электромеханический тормоз, который обеспечивает быстрое и безопасное торможение. Kraissmann SH 500/1000 оснащен подвесным кнопочным пультом. Длина провода позволяет управлять подъемником-тельфером с расстояния до 1,5 метров от места крепления. Питание осуществляется от сети переменного тока 220 В. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 500/1000 станет незаменимым помощником для Вас при выполнение работ, связанных с поднятием различных грузов на высоту.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1600 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 500 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 1000 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø 6 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*200*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 31.0/33.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический тельфер Kraissmann SH 500/1000 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности тельфера электрического Kraissmann SH 500/1000
Мощный двигатель
Качественная сборка
Дистанционное управление
Автоматический тормоз двигателя
Блокировка кнопки пуск
Простота в эксплуатации.
Комплектация:
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SH 500/1000
Пульт управления
Специальный блок
Трос (20 м.)
Крепление 2-мя скобами
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
500 кг. 1000 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
20 м. 10 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 6 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 31/33 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 31 кг |