



3 806 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3052 AKS 18/2 садовый инструмент от ТМ Kraissmann для работы на даче и в саду, идеально подойдет для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций. Инструмент оснащен щёточным двигателем, который работает от Li-ion батареи напряжением 18 В и ёмкостью 4 А/ч. Данная модель имеет направляющую шину длиной 305 мм, скорость вращения цепи составляет 5,6 м/сек., а также бесключевую систему натяжения цепи. Автоматическая смазка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3052 AKS 18/2 поставляется с 2-я аккумуляторами 18 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 305 мм/12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5,6 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 120 (мл.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокирование кнопки включения | Да |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Тормоз цепи | Есть |
| Защита от сколов | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную аккумуляторную Kraissmann 3052 AKS 18/2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности аккумуляторной цепной пилы Kraissmann 3052 AKS 18/2
Автоматическая смазка цепи
Бесключевое натяжение цепи
Тормоз цепи
Поперечное расположение двигателя
Блокировка кнопки включения
Бак с индикатором уровня масла
Лёгкая и манёвренная
Эргономичный дизайн
Небольшой вес.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3052 AKS 18/2
Аккумуляторные батареи 18 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: | Li-ion 18 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 305 мм/12" |
| Длина режущей части: | 270 мм. |
| Скорость цепи: | 5,6 м/сек. |
| Объем масляного бака: | 120 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Есть |
| Вес брутто: | 3,5/5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150, 140 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |