





8 999 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная(несамоходная) GTM BLM 42 высококачественный, надежный и мощный инструмент, который обеспечивает эффективное обслуживание малых и средних участков. Данная модель аккумуляторной газонокосилки оснащена бесщёточным двигателем и работает от 2-х Li-ion аккумуляторов 18 В. Газонокосилка оборудована задним выбросом травы, удобной ручной переноской травосборника и легкой системой регулировки высоты среза. Объём травосборника составляет 45 литров, что позволяет работать длительное время. Дополнительным преимуществом является функция мульчирования, которая измельчает траву и возвращает ее на газон как природное удобрение, способствуя здоровому росту растений. Большие колеса на шариковых подшипниках обеспечивают легкий ход, маневренность и долговечность. У модели нет привода на колеса. Максимальная ширина скашивания составляет 420 мм, что оптимально для работы на небольших площадях. Газонокосилка поддерживает аккумуляторную платформу GTM 18 В, позволяя использовать одинаковые аккумуляторы с другими устройствами этой серии. Инструмент поставляется без аккумуляторных батарей и зарядного устройства. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Газонокосилка + АКБ 18 В 4 А/ч( 2 шт.) + ЗУ( 2 шт.) = 14475 грн.( 5% скидка)
2) Газонокосилка + АКБ 18 В 5 А/ч( 2 шт.) + ЗУ( 2 шт.) = 15355 грн.( 5% скидка)
3) Газонокосилка + АКБ 18 В 8 А/ч( 2 шт.) + ЗУ( 2 шт.) = 17790 грн.( 5% скидка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В( 2 х 18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | 4/5/8 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 420 (мм.) |
| Высота скашивания | 25-75 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 45 (л.) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Мульчирование | Есть |
| Индикатор заполненности | Есть |
| Регулировка скорости | Нет |
| Регулировка высоты рукоятки | Есть |
| Количество колёс | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1400*520*1040 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 16.5/19 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную(несамоходная) GTM BLM 42 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности газонокосилки аккумуляторной (несамоходная) GTM BLM 42
Бесщёточный двигатель
Работа от 2-х Li-lon аккумуляторов 18 В обеспечивает стабильную и эффективную работу
Надежный и прочный корпус деки из стали, устойчивый к механическим повреждениям.
Большие колеса на шариковых подшипниках для лучшей маневренности, плавного движения и долговечности.
Объёмный травосборник для сбора срезанной травы
Функция мульчирования - измельчает траву, которая возвращается на газон в виде естественного удобрения.
Комплектация
Газонокосилка аккумуляторная (несамоходная) GTM BLM 42
Комбинированный травосборник на 45 литров
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Комплект креплений
Колёса 4 (шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Обороты холостого хода: | 3000 об/мин. |
| Рекомендуется для газонов: | S=до 400 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 6 уровней, 25-75 мм. |
| Ширина скашивания: | 42 см. |
| Объем травосборника: | 45 л. |
| Мульчирование: | Есть |
| Колеса передние/задние: | Н/Д |
| Вес нетто/брутто: | 16,5/19 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 16.5 кг |