
4 059 ₴
Описание
Отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 используется для выполнения силовых работ, он способен справится с теми задачами, которые даже самый мощный перфоратор решить не сможет. Благодаря внушительной производительности, которая базируется на большом запасе мощности и силе удара инструмента, он показывает максимальную эффективность при работах на бытовом уровне, может использоваться и в профессиональной сфере как вспомогательный инструмент. Представленный отбойный молоток имеет двигатель мощностью 2200 Вт с силой удара 46 Дж, а количество ударов составляет 1900 уд/мин. Благодаря встроенной системе регулировки скорости Вы сможете регулировать не только скорость вращения патрона, но и число ударов в минуту, что позволит полностью контролировать процесс выполнения работы. Представленный инструмент используется для решения задач высокой сложности и соответственно оборудован мощным редуктором, который выполнен из прочных износоустойчивых материалов. Такой подход обеспечил стабильное функционирование и существенный срок службы самого отбойного молотка. Для полного контроля над инструментом предусмотрена дополнительная рукоять, она позволит легко работать с отбойным молотком такого формата. Сама ручка поворотная, можно подобрать оптимальное положение для комфортного хвата. Система гашения вибрации снижает нагрузку на руки, и позволяет работать дольше.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GOOD LUCK |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальная сила удара | 46 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1900 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 650*200*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15/18 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка GOOD LUCK SUPER DB 2200/46
Инструмент полупрофессионального класса
Мощный двигатель
Большая сила удара
Встроенная система регулировки ударов
Металлический корпус редуктора
Улучшенная система охлаждения
Антивибрационные рукоятки
Медная обмотка двигателя.
Комплектация:
Отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46
Дополнительная рукоятка
Зубило
Пика
Ключ специальный
Шестигранные ключи 6 и 8 мм.
Тюбик с маслом
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Сила удара: 46 Дж.
Количество ударов: 1900 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: Шестигранник
Тип хвостовика: SDS-НЕХ
Количество режимов: 1
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |