



7 920 ₴
Описание
Отбойный молоток Procraft PSH 2700 это довольно мощный и производительный инструмент, предназначенный для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также при других строительных работах. Данная модель оснащена двигателем мощностью 1400 Вт, который обеспечивает производительный рабочий процесс. Ударный механизм способен вырабатывать 1400 уд/мин с силой удара в 48 Дж. Это надежная и проверенная временем модель отбойного молотка фирмы Procraft с мощным двигателем и увеличенной силой удара. Отбойный молоток имеет герметичную конструкцию, защищающую его от попадания внутрь пыли и предотвращающую вытекание масла. Отбойный молоток Procraft PSH 2700 представляет собой надежный и простой в работе и обслуживании инструмент. Предназначен как для бытового, так и профессионального использования. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт. |
| Максимальная сила удара | 48 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1400 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 650*200*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17/19 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить отбойный молоток Procraft PSH 2700 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка Procraft PSH 2700
Большая сила удара
Металлический корпус редуктора
Улучшенная система охлаждения
Антивибрационные рукоятки
Медная обмотка двигателя
Качественная сборка.
Комплектация:
Отбойный молоток Procraft PSH 2700
Дополнительная ручка
Пика и зубило
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1400 Вт.
Сила удара: 48 Дж.
Количество ударов: 1400 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: Шестигранник
Тип хвостовика: SDS-НЕХ
Количество режимов: 1
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 17 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |