



9 838 ₴
Описание
Отбойный молоток GTM DH 20/1500VS инструмент профессионального класса, предназначенный для разрушения бетона, асфальтного покрытия, кирпичных и каменных стен, а также прокладки каналов или пазов в них. Представленная модель отбойного молотка имеет двигатель мощностью 1500 Вт, что позволяет получить силу удара 20 Дж., а количество ударов регулируется от 900 до 2000 уд/мин. Благодаря эргономичным рукояткам отбойного молотка (задней и поворотной боковой) обеспечивается максимальный контроль над инструментом. В данной модели имеется антивибрационная система, которая значительно уменьшается отдачу при работе и позволяет работать дольше без усталости. При актуальном заказе данного товара предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальная сила удара | 20 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 2000 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-МАХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 650*200*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11/23 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отбойный молоток GTM DH 20/1500VS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка GTM DH 20/1500VS
Инструмент профессионального класса
Мощный двигатель
Большая сила удара
Встроенная система регулировки ударов
Металлический корпус редуктора
Улучшенная система охлаждения
Антивибрационные рукоятки
Медная обмотка двигателя.
Комплектация:
Отбойный молоток GTM DH 20/1500VS
Рукоятка вспомогательная
Зубило SDS-Max
Пика SDS-Max
Ключ специальный
Смазка специальная
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Сила удара: 20 Дж.
Количество ударов: 2000 уд/мин.
Расположение двигателя: Вертикальное
Тип патрона: SDS-МАХ
Количество режимов: 1
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |