









7 920 ₴
Описание
Отбойный молоток(бесщёточный) Procraft PSH 2600 это мощный и эффективный инструмент, предназначенный для решения самых сложных задач в строительстве и ремонте. Благодаря бесщёточному двигателю, этот молоток обеспечивает долговечность и надежность работы, снижая затраты на обслуживание. Данная модель отбойного молотка разработана для работы в тяжелых условиях. Отбойный молоток(бесщёточный) Procraft PSH 2600 оснащён двигателем мощностью 1200 Вт., с силой удара 50 Дж и количеством ударов 1400 уд/мин., что позволяет с легкостью справляться с самыми разными материалами, от бетона до камня. Инструмент имеет продуманный дизайн и эргономику, что минимизируют утомляемость человека, работающего с молотком. Несмотря на вес в 22 кг, распределение массы и удобные рукоятки облегчают управление молотком во время работы. Антивибрационная система значительно понижает риск вибрационного воздействия на руки. Отбойный молоток Procraft PSH 2600 это идеальный выбор для профессионалов и любителей, ищущих надежный инструмент для выполнения сложных задач. С ним Вы сможете быстро и эффективно справляться с любыми задачами на Вашем строительном или ремонтном объекте. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт. |
| Максимальная сила удара | 50 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1400 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*200*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 22/24 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить отбойный молоток Procraft PSH 2600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка Procraft PSH 2600
Бесщёточный двигатель
Большая сила удара
Металлический корпус редуктора
Улучшенная система охлаждения
Антивибрационные рукоятки
Медная обмотка двигателя
Пылезащитный патрон.
Комплектация:
Отбойный молоток Procraft PSH 2600
Дополнительная ручка
Зубило
Ключ редукторной крышки для замены смазки
Смазка для смазывания хвостовика
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1300 Вт.
Сила удара: 18 Дж.
Количество ударов: 3900 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: Шестигранник
Тип хвостовика: SDS-НЕХ
Количество режимов: 1
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |