








4 920 ₴
Описание
Отбойный молоток Procraft PSH 2400 инструмент для демонтажа конструкций из бетона и кирпича, также можно снимать асфальт и плитку. Отбойный молоток Procraft PSH 2400 отличное решение для профессионального использования в домашних условиях. Недорогой, но надежный и производительный инструмент, эффективно выполняющий работу высокой сложности. Представленная модель отбойного молотка оснащена двигателем мощностью 1300 Вт и силой удара 18 Дж. При этом количество ударов доходит до 3900 уд/мин. гарантируя эффективное выполнение работ. Данная модель имеет патрон SDS-Max, который позволяет выдерживать значительную нагрузку во время работы. Он надежно защищен от пыли, что обеспечивает дополнительный ресурс работы патрона и закрепленной оснастки. Замена оснастки выполняется быстро и просто без использования дополнительного инструмента. При помощи поворотной дополнительной рукоятки Вы сможете подобрать оптимальное положение для комфортного удержания отбойного молотка и качественной работы с инструментом в любых условиях. Долговечность и надежность работы двигателя обусловлено тем, что медная обмотка была дополнительно пропитана защитным лаком в несколько слоев. Он предотвращает замыкание на обмотке от пыли, а также улучшает отвод тепла, делая работу системы охлаждения еще более эффективной. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальная сила удара | 18 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 3900 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-МАХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 560*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/8 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отбойный молоток Procraft PSH 2400 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка Procraft PSH 2400
Большая сила удара
Металлический корпус редуктора
Улучшенная система охлаждения
Антивибрационные рукоятки
Медная обмотка двигателя
Пылезащитный патрон
Сбалансированная крыльчатка.
Комплектация:
Отбойный молоток Procraft PSH 2400
Дополнительная ручка
Пика и зубило
Комплект запасных щёток
Ключ редукторной крышки для замены смазки
Смазка для смазывания хвостовика
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1300 Вт.
Сила удара: 18 Дж.
Количество ударов: 3900 уд/мин.
Расположение двигателя: Вертикальное
Тип патрона: SDS-MAX
Количество режимов: 1
Дополнительная рукоятка: Есть
Вес: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |