









25 260 ₴
Описание
Рейсмусовый станок Einhell TE-SP 330 серии Expert предназначен для обработки древесины. Данная модель рейсмуса имеет двигатель мощностью 1800 Вт и обрабатывает деревянные заготовки максимальной шириной 330 мм и максимальной высотой 153 мм, при этом максимальная глубина обработки за один проход составляет 3 мм. Рейсмусовый станок Einhell TE-SP 330 представляет собой компактную, но при этом очень прочную, устойчивую и жесткую на вращение 4-колонную конструкцию. Мощный двигатель поддерживает постоянную высокую скорость вращения вала в 10 000 об/мин., обеспечивая, тем самым, оптимальные результаты строгания для всех видов древесины. Оснащенный двумя острыми реверсивными HSS лезвиями, которые обеспечивают ровную поверхность и равномерный строганый профиль, а также фиксатором механизма строгания и прочным столом из нержавеющей стали. Рейсмус способен обеспечить оптимальные результаты при строгании по толщине со скоростью подачи 8,4 м/мин для быстрой работы. Устойчивый стол для подачи и стол для удаления складываются и точно регулируются. Рейсмус Einhell TE-SP 330 оснащен рукояткой для бесступенчатой регулировки толщины строгания со шкалой. Адаптер для вытяжки Ø 100 мм с подключением к системе аспирации мастерской обеспечивает чистое рабочее место.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Число оборотов х.х. | 10000 (об/мин.) |
| Макс. ширина строгания | 330 (мм.) |
| Макс. высота заготовки | 153 (мм.) |
| Макс. глубина строгания | 3 (мм.) |
| Скорость подачи заготовки | 8.4 (мм.) |
| Количество ножей на валу | 2 (шт.) |
| Регулировка глубины строгания | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 605*425*500 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 34.7/37 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рейсмусовый станок Einhell TЕ-SP 330 Вы можете в нашем интернет Stroikashopkh.ua магазине по отличной цене.
Особенности рейсмусового станка Einhell TЕ-SP 330
Мощный двигатель
Прочная и устойчивая к скручиванию конструкция из 4 колонн.
2-а острых двухсторонних строгальных HSS ножа для гладких поверхностей.
Крепкие столы подачи и выдачи из нержавеющей стали
Точная регулировка толщины стружки с помощью шкалы
Шкала глубины для измерения глубины резки
Блокировка стругального узла для предотвращения случайной регулировки
Снятие строгания точно регулируется с помощью рукоятки
Безопасное использование благодаря переключателю нулевого напряжения для защиты при сбое питания
Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм.
Комплектация:
Рейсмусовый станок Einhell TЕ-SP 330
2-а острых двухсторонних строгальных HSS ножа
Ручной толкатель заготовки
Вытяжной патрубок
Ручки для транспортировки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип станка: Рейсмусовый
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Скорость холостого хода: 10000 об/мин.
Макс. ширина строгания: 330 мм.
Макс. высота заготовки: 153 мм.
Макс.толщина при строгании: 3 мм.(одна сторона)
Макс. размер стола: 860х330 мм.
Размеры стола: 280х330 мм.
Размеры дополнительного стола: 285 х 330 мм.(2 шт.)
Скорость подачи заготовки: 8,4 м/мин.
Вес: 34,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 34.7 кг |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 500 мм |