









19 596 ₴
Описание
Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TС-SP 204/2 сочетает все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Данная модель станка имеет двигатель мощностью 1500 Вт., который поддерживает постоянную высокую скорость вращения вала в 9 000 об/мин, обеспечивая тем самым оптимальные результаты строгания. Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204/2 оснащен выдвижной выходной скобой рейсмуса и быстрой автоматической подающей функцией со скоростью 6 м/мин. Регулировка высоты для удаления материала при использовании в качестве фуговального станка максимум до 3 мм при использовании в качестве рейсмусового станка до 2 мм. Станок поставляется с двумя двойными лезвиями из быстрорежущей стали для длительного срока эксплуатации. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 90° до 45° для снятия фаски. Верхний стол станка предназначен для операций фугования или строгания, изготовлен из прочного алюминия. Всасывающий адаптер Ø 100 мм всегда обеспечивает чистоту рабочего места. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима в другой. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном месте цеха или небольшой мастерской.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Число оборотов х.х. | 9000 (об/мин.) |
| Макс. ширина строгания | 204 (мм.) |
| Макс. высота заготовки | 120 (мм.) |
| Макс. глубина фугования | 3 (мм.) |
| Макс. глубина рейсмусования | 2 (мм.) |
| Скорость подачи заготовки | 6 (м/мин.) |
| Количество ножей на валу | 2 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 850*445*455 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 24/30 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фуговально-рейсмусовый станок Einhell TС-SP 204/2 Вы можете в нашем интернет Stroikashopkh.ua магазине по отличной цене.
Особенности фуговально-рейсмусового станка Einhell TС-SP 204/2
Прочная, надежная конструкция
Мощный двигатель для обработки всех видов древесины
2-а острых двухсторонних строгальных HSS ножа.
Плавная регулировка параллельного упора от 90° до 45°
Большой алюминиевый рабочий стол
Рейсмусовый стол
Выдвижной упор поддержки заготовки
Защита от повторного пуска для безопасной работы
Защита от перегрузки для длительного использования
Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм.
Антивибрационные ножки.
Комплектация:
Фуговально-рейсмусовый станок EinhellTC-SP 204/2
Крепление для намотки кабеля питания
Ручной толкатель заготовки
Параллельный упор
Прижимная планка
Вытяжной патрубок
Набор крепежа
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип станка: Фуговально-рейсмусовый
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Скорость холостого хода: 9000 об/мин.
Макс. ширина заготовки: 204 мм.
Макс. высота заготовки(фугование): 120 мм.
Макс.толщина при фуговании: 3 мм.
Макс.толщина при рейсмусовании: 2 мм.
Размеры стола для фугования: 740х210 мм.
Размеры пропускного стола: 270х204 мм.
Скорость подачи заготовки: 6 м/мин.
Угол наклона параллельного упора: 0°до 45°
Вес: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 455 мм |