




6 378 ₴
Описание
Гайковерт аккумуляторный ударный(бесщёточный) GTM IWC18/320BL с инновационным продуктивным двигателем высокой мощности и большим крутящим моментом 320 Нм позволяет работать ударными торцевыми головка с посадочным квадратом 1/2". В сочетании с усиленным металлическим патроном и надежным редуктором позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками. Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках и СТО. Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Эргономичные резиновые накладки на рукоятке и корпусе. Ударная головка эффективна даже при работе с болтами и гайками, находящимися в труднодоступных местах (через адаптер). LED-подсветка рабочей зоны обеспечивает больший комфорт и точность при работе. Встроенный в выключатель электронный регулятор обеспечивает регулировку скорости вращения, оптимальную для каждого вида работ. Функция удара вызывает ослабление резьбовых соединений в болтах и гайках для быстрого и легкого вывинчивания, а также увеличивает способность винтов больших диаметров к закручиванию. Низкий уровень вибрации. Гайковерт аккумуляторный ударный (бесщеточный) GTM IWC18/320BL укомплектован аккумуляторной батареей 18 В 4 А/ч(1 шт.) + зарядное устройство. При актуальном заказе данного инструмента предоставляет скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Гайковёрт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 320 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 2300 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 3000 (уд/мин.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Есть |
| Ударный режим | Есть |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие насадок в комплекте | Есть |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 215*75*225 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.3/4 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс.. |
Купить гайковерт аккумуляторный ударный(бесщёточный) GTM IWC18/320BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гайковерта ударного аккумуляторного( бесщёточный) GTM IWC18/320BL
Инструмент профессионального класса
Бесщёточный двигатель
Реверс
LED-подсветка
Импульсный режим( обеспечит откручивание даже сложных крепежей)
Прорезиненная рукоятка
Эргономический дизайн.
Комплектация
Гайковерт аккумуляторный ударный(бесщёточный) GTM IWC18/320BL
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Торцевые головки 17/19/21 мм.
Клипса для ношения на поясе
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип патрона: Квадрат 1/2"
Крутящий момент: 320 Нм
Количество скоростей: 1
Количество оборотов: 2300 об/мин.
Количество ударов: 3000 уд/мин.
Подсветка рабочей зоны: Есть
Реверс: Есть
Дополнительный аккумулятор: Нет
Вес с аккумулятором: 2,95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |