


3 499 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Vulkan OLD 15L предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками. Этот распылитель идеально подходит для садоводов, которые придают большое значение защите растений, хотят равномерно распределять удобрения, а также которые используют химические вещества для борьбы с сорняками. Распылитель, предназначенный для перемещения на спине пользователя, оснащен автоматическим насосом, который не требует создавать давление вручную. Данная модель садового опрыскивателя оснащена Li-ion аккумулятором напряжением 18 В и ёмкостью 4 А/ч, а также имеет бак объёмом 15 литров в сочетании с обширным радиусом распыления гарантирует высокую производительность. При этом стоит отметить низкий уровень шума в процессе распыления. Представленная модель комплектуется гибкой резиновой трубкой с фибрового стекловолокна, что обеспечивает её долговечность и стойкость к поломкам. В данной модели аккумулятор съёмный и доступ к нему очень удобный. В комплекте есть 3 насадки, ремень ранцевого типа, ортопедическая проставка на спину и металлическая рама специальной конструкции, которая минимизирует усталость. Опрыскиватель аккумуляторный Vulkan OLD 15L оснащен цифровым вольтметром, который позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора, а также регулировкой расхода рабочего раствора. Данная модель аккумуляторного опрыскивателя поставляется с аккумулятором 18 В 4 А/ч + зарядное устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Объём бака | 15 (л.) |
| Длина шланга с распылительной трубкой | 140 (см.) |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Продолжительность работы | 4 (ч.) |
| Расход жидкости | Н/Д |
| Температура жидкости | +40°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Резина |
| Материал насадок | Пластик |
| Способ транспортировки | Ранцевый(на спене) |
| Наличие ранцевого ремня | Есть |
| Наличие распылительных насадок | Есть(3 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 500*200*350 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3/4 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить опрыскиватель аккумуляторный Vulkan OLD 15L Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Vulkan OLD 15L
Li-ion акумулятор
Прочный пластиковый бак на 15 литров
Сбалансированное распределение веса
Ранцевый ремень
Виброизолирующая проставка для спины.
Объёма АКБ хватает для беспрерывной работы на протяжении 3-4 часов
Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную
Система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания
Вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора
Металлическая рама
Небольшой вес.
Комплектация
Опрыскиватель аккумуляторный Vulkan OLD 15L
Распылительная телескопическая трубка
Насадки 3 шт.
Ремень для переноски с мягкой подкладкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: Li-ion
Мощность аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Способ крепления: ранцевый(на спине)
Автоматический насос: есть
Объём бака: 15 литров
Рабочее давление: 3,5 бар
Радиус опрыскивания: Н/Д
Материал бака: полипропилен
Длина шланга с распылительной трубкой: 140 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Вольтметр заряда аккумулятора: Есть
Вес: 3 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 15 л |
| Длина распылительной трубки | 65 см |
| Длина шланга | 75 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |