









3 820 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Einhell GE-WS 18/35 Li Solo предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками. Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом. Прозрачный бак имеет насечки, которые позволяют увидеть уровень его заполнения. Большие металлические ручки на баке предназначены для облегчения открывания и закрывания. Телескопическая распылительная трубка длиной 140 см из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления. Мягкий ремень для переноски обеспечивает работу без усталости. Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора. Представленная модель аккумуляторного опрыскивателя поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Опрыскиватель + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 5000 грн(Бесплатная доставка)
2) Опрыскиватель + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 5900 грн(Бесплатная доставка)
3) Опрыскиватель + АКБ 18 В 5,2 А/ч +ЗУ = 7650 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч. |
| Объём бака | 3.8 (л.) |
| Длина шланга с распылительной трубкой | 140 (см.) |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Продолжительность работы | 7.5/12/16 (ч.) |
| Расход жидкости | 1 (л/мин.) |
| Температура жидкости | +40°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Нержавейка |
| Материал сопла | Латунь |
| Способ транспортировки | Плечевой |
| Наличие плечевого ремня | Есть |
| Наличие распылительных насадок | Есть(1 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 345*220*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/3.12 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить опрыскиватель аккумуляторный Einhell GE-WS 18/35 Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Einhell GE-WS 18/35 Li Solo
Оснащен автоматическим насосом
На прозрачном резервуаре есть градуировка для облегчения контроля уровня
Крышка защищает аккумулятор от попадания воды.
На распылителе есть кнопка управления
Бак оборудован большими металлическими зажимами, позволяющими легко его открывать
Компактные размеры
Эргономичный дизайн
Небольшой вес.
Комплектация
Опрыскиватель аккумуляторный Einhell GE-WS 18/35 Li Solo
Распылительная телескопическая трубка
Латунное сопло регулируется индивидуально
Ремень для переноски с мягкой подкладкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: Li-ion
Мощность аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2,5/4/5,2 А/ч.
Способ крепления: в руке или на плече
Автоматический насос: есть
Объём бака: 3,8 литров
Рабочее давление: 3,5 бар
Радиус опрыскивания: Н/Д
Материал бака: полипропилен
Длина шланга с распылительной трубкой: 140 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Индикатор заряда аккумулятора: Есть
Вес: 2,2 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 3.8 л |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Общий вес | 2.2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 7.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |