






3 000 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный Edon UPS 21A это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для обрезки деревьев и кустарников в саду. Благодаря мощному аккумулятору 21 В 2 А/ч и изогнутому лезвию этот секатор обеспечивает точную и легкую резку ветвей диаметром до 30 мм. Эргономичный дизайн, компактные размеры и удобная прорезиненная рукоять делают его удобным в использовании даже во время длительных работ. Секатор оснащен цифровым дисплеем, показывающим уровень заряда аккумулятора и количество выполненных резов, что позволяет эффективно контролировать работу инструмента. В зависимости от выполняемой задачи, Вы сможете выставить оптимальный размер раскрытия лезвия. Комплектуется секатор аккумуляторными батареями 21 В 2 А/ч(2 шт.) + зарядное устройство в кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 30 (мм.) |
| Количество режимов | 3 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Есть |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*75*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.1/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс. |
Купить секатор аккумуляторный(щёточный) Edon UPS 21A Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного(щёточный) Edon UPS 21A
Бесщёточный двигатель
Простая замена лезвий.
Высокая производительность
Лезвие из качественной инструментальной стали
Цифровой дисплей
Регулируемая ширина раскрытия лезвий
Длительное время автономной работы
Медная обмотка двигателя
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Секатор аккумуляторный(щёточный) Edon UPS 21A
Аккумуляторные батареи 21 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Дополнительные лезвия 1 шт.
Заточной камень
Масло для смазки
Ключ для демонтажа
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |