









5 998 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/30 Li серии Expert plus - высококачественный, надежный и мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумулятора заботиться о газоне площадью до 420 м²., при использовании аккумуляторной батареи 18 В 8 А/ч. Данная модель аккумуляторной газонокосилки оснащена бесщёточным двигателем и питается от одного аккумулятора Li-ion 18 В, обеспечивающего на одном заряде стрижку газонов площадью до 150 м². Аккумуляторная батарея имеет индикатор уровня зарядки с тремя светодиодами, где Вы можете проверить текущий уровень заряда. Для удобства регулировки высоты стрижки имеется 3-х уровневая регулировка высоты(30-70 мм.) среза травы. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/30 Li оснащена складной длинной ручкой, которая регулируется по высоте в трех положениях, она может быть идеально отрегулирована для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон. Травозборник на 25 литров оснащен индикатором заполнения, так что Вы можете сразу увидеть, когда пора его очистить. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка. Инструмент поставляется с аккумуляторной батареей 18 В 3 A/ч + зарядное устройство. При необходимости Вы можете купить аккумуляторную батарею большей ёмкостью, цены на аккумуляторы в разделе аккумуляторы и ЗУ.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3300 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 300 (мм.) |
| Высота скашивания | 30-70 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 25 (л.) |
| Тип травосборника | Жёсткий |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Количество колёс | 4 шт. |
| Ширина колёс передние/задние | 140/140 (мм.) |
| Складные ручки | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*100*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 8.6/10.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную Einhell GE-CM 18/30Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности газонокосилки аккумуляторной Einhell GE-CM 18/30 Li Solo
Бесщёточный двигатель
Осевая регулировка высоты среза, 3 уровня 30 - 70 мм
Травосборник на 25 л с индикатором заполнения
Большие колеса, щадящие газон
Складная длинная ручка
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Площадь скашивания на одном заряде до 420 м² (в зависимости от аккумулятора)
Площадь скашивания на одном заряде до 150 м² ( 18 В 3 A/ч в комплекте)
Корпус изготовлен из прочного пластика высокого качества.
Комплектация
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/30 Li Solo
Аккумуляторная батарея 18 В 3 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Жёсткий травосборник на 25 литров
Колёса 4 (шт.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 18 В 3 А/ч. |
| Обороты холостого хода: | 3300 об/мин. |
| Рекомендуется для газонов: | S=до 150 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 3 уровня, 30-70 мм. |
| Ширина скашивания: | 30 см. |
| Объем травосборника: | 25 л. |
| Мульчирование: | Нет |
| Колеса передние/задние: | Ø 140/140 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 8,6/10,6 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 8.6 кг |