




13 328 ₴
Описание
Бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300(150*250*300х800-2 двойные.) это компактный и производительный инструмент для выполнения земельных работ. Принцип его работы основан на технологии шнекового бурения. С их помощью можно делать ямы для высадки деревьев, заборных столбов и каркасных конструкций. Преимуществом бензиновых буров является простота в управлении и минимальный ущерб ландшафту. Он уверенно работает не только по грунту, но и с лёгкостью справится с толстым льдом на зимней рыбалке. Данная модель имеет двигатель мощностью 2,2 кВт/3 л.с., а также крепкую конструкцию. Объём двигателя представленной модели 68 см³. Специальная конструкция рамы значительно снижает уровень вибрации. Резиновые накладки на рукоятках обеспечивают плотный хват, элементы управления расположены на правой рукоятке. В комплект поставки входят три шнека 150*800;250*800;300*800 мм. с двойными ножами, которые существенно улучшают процесс бурения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Мотобур |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 2200 Вт/3 (л.с.) |
| Объём двигателя | 68 см³ |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов х.х. | 3200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 9200 (об/мин.) |
| Объём топливного бака | 1200 (мл.) |
| Тип топлива | Бензин+масло 25:1 |
| Тип стартера | Ручной |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Лёгкий запуск | Да |
| Воздушное охлаждение | Да |
| Максимальный диаметр шнека | 300 (мм.) |
| Количество шнеков в комплекте | 3 (шт.) |
| Размеры шнека в комплекте | 150*250*300х800 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры двигателя | 500*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300(150*250*300х800-2 двойные.) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензинового бура Kraissmann 681 EB 300
Мощный двигатель
Буры с двойными ножами
Хромированная поршневая группа
Два кольца на поршне
Фирменный карбюратор
Воздушное охлаждение
Система виброгашения
Прорезиненные рукоятки
Сбалансированная конструкция
Прочный корпус.
Комплектация
Бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300
Шнеки: 150*800;250*800;300*800 мм.(с двойными ножами)
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2,2 кВт/3 л.с.
Объем двигателя: 68 см³
Двигатель: 2-х тактный с воздушным охлаждением
Число оборотов двигателя: 9200 об/мин.
Частота вращения холостого хода: 3200 об/мин.
Объем топливного бака: 1,2 л.
Тип стартера: Ручной
Топливо: Бензин АИ 92 + масло (25:1)
Расход топлива: 1,2 л/ч.
Максимальный диаметр бурения: 300 мм.
Диаметр выходного вала: 20 мм.
Вес: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина бурения | 1 м |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бура | 800 мм |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |