



1 900 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини)Витязь АПЦ 20-6 БЩ качественный садовый инструмент, который предназначен для обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра. Данная модель мини-пилы оснащена надежным бесщёточным двигателем, который обеспечивает бесшумную и продуктивную работу. Инструмент работает от Li-ion аккумулятора напряжением 20 В и ёмкостью 2 А/ч, который позволяет работать продолжительное время на одном заряде. Пила аккумуляторная цепная(мини) Витязь АПЦ 20-6 БЩ имеет пильную шину длина которой составляет 152 мм. Высокая скорость вращения цепи 5.8 м/сек повышает эффективность распиловочных работ. Представленная модель аккумуляторной цепной мини-пилы имеет ручную смазку цепи. Пила аккумуляторная цепная(мини) Витязь АПЦ 20-6 БЩ станет надежным помощником в Ваших повседневных задачах по обработке древесины, обеспечивая высокий уровень производительности и качественный результат. Эргономичный дизайн и небольшой вес пилы делают её удобной в использовании. Пила комплектуется 2-я аккумуляторными батареями 20 В 2 А/ч., 2-я цепями и зарядным устройством. Инструмент поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя его легко транспортировать и компактно хранить.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Страна бренда | Белорусь |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Длина пильной шины | 152 мм/6" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 00 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*140*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу цепную аккумуляторную(мини)Витязь АПЦ 20-6 БЩ Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Витязь АПЦ 20-6 БЩ
Бесщёточный двигатель
Работа от аккумулятора
Высокая скорость работы
Блокировка кнопки включения
Ключевое натяжение цепи
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация:
Пила аккумуляторная цепная(мини)Витязь АПЦ 20-6 БЩ
Aккумуляторные батареи 20 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Пильная цепь( 2 шт.)
Пильная шина
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 2 А/ч. |
| Длина шины: | 152 мм/6" |
| Длина режущей части: | 125 мм. |
| Шаг цепи: | 1/4" |
| Количество звеньев: | 36 звеньев |
| Скорость цепи: | 5,8 м/с. |
| Объём масляного бака: | 00 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 2,5/3,7 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120 |
| Смазка цепи | Ручная |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |