





3 600 ₴
Описание
Набор аккумуляторных инструментов Vilmas( секатор 25-CP-20+мини-пила 153-CMCS-20) это идеальное решение для садоводов и любителей ухода за зелеными насаждениями. Садовая серия включает мощные и надежные инструменты, которые обеспечивают высокую эффективность в любых садовых работах.
Аккумуляторный секатор Vilmas 25-CP-20 обеспечивает удобный и эффективный процесс обрезки. Максимальный диаметр резки веток 25 мм. Секатор работает до 35-40 минут на одном заряде, а время полной зарядки аккумулятора составляет всего 1 час. В комплекте есть запасные лезвия. Резиновая рукоятка обеспечивает комфортное использование.
Аккумуляторная мини цепная пила Vilmas 153-CMCS-20 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долговечность работы. Пила комплектуется цепью с шагом 1/4" и имеет скорость цепи без нагрузки 5.8 м/сек. Длина шины составляет 152 мм/6", что делает ее идеальной для резки небольших и средних деревянных заготовок. Удобная система смазки цепи обеспечивает долгую и бесперебойную работу инструмента. Набор поставляется с 2-я аккумуляторами напряжением 20 В и ёмкостью 1,5 А/ч+ зарядное устройство.
Характеристики мини пилы Vilmas
| Основные | |
| Производитель | Vilmas |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Длина пильной шины | 152 мм/6" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | Н/Д |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто | 2 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Характеристики секатора
| Основные | |
| Производитель | Vilmas |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 25 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Есть |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто | 1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить набор аккумуляторных инструментов Vilmas( секатор 25-CP-20+мини-пила 153-CMCS-20) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини)Vilmas 153-CMCS-20 и секатора Vilmas 25-CP-20
Ручная система смазки цепи
Низкий уровень шума
Высокая скорость работы
Высокая точность реза
Блокировка случайного пуска
Прорезиненная рукоятка
Прочный корпус
Малый вес
Компактные размеры.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная(мини)Vilmas 153 CMCS-20
Секатор аккумуляторный Vilmas 25-CP-20
Аккумуляторные батареи 20 В 1,5 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь для мини-пилы(2 шт.)
Защитный кожух шины
Запасные лезвия для секатора
Точильный камень
Ключи для монтажа
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |