




2 300 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини) Vilmas 152 CCS 20/2 садовый инструмент для обрезки деревьев и кустарников. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная мини пила идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила аккумуляторная цепная(мини) Vilmas 152 CCS 20/2 оснащена щёточным двигателем и работает от Li-ion аккумулятора напряжением 20 В и ёмкостью 2 А/ч. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Время заряда составляет 1-1,5 часа, в комплекте идет запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея. Инструмент оснащен шиной длина которой составляет 152 мм/6", а высокая скорость вращения цепи 5,8 м/мин существенно повышает эффективность распиловочных работ. Аккумуляторная мини пила Vilmas 152-CCS-20/2 поставляется в пластиковом кейсе и комплектуется 2-я аккумуляторными батареями 20 В 2 А/ч + зарядное устройство, 2-е шины и 2-е цепи.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vilmas |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Длина пильной шины | 152 мм/6" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 00 (мл.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу аккумуляторную цепную(мини) Vilmas 152 CCS 20/2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Vilmas 152 CCS 20/2
Щёточный двигатель
Ручная система смазки цепи
Прочный корпус
Низкий уровень шума
Высокая скорость работы
Блокировка случайного пуска
Малый вес
Компактные размеры.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная(мини) Vilmas 152 CCS 20/2
Аккумуляторные батареи 20 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Шина направляющая(2 шт.)
Пильная цепь(2 шт.)
Защитный кожух шины
Ключ для монтажа шины и цепи
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 2 А/ч. |
| Длина шины: | 152 мм/6" |
| Длина режущей части: | 125 мм. |
| Шаг цепи: | 1/4" |
| Количество звеньев: | 36 звеньев |
| Скорость цепи: | 5,8 м/с. |
| Объём масляного бака: | 00 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 2/4 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 152 мм |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90, 120 |
| Смазка цепи | Ручная |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |