





7 122 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная GTM CS 18/250BL Kit аккумуляторный инструмент для работы на даче и в саду, идеально подойдет для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток. Данная модель цепной аккумуляторной пилы оснащена надежным бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея напряжением 18 В и ёмкостью 4 А/ч. Шина длиной 254 мм. позволяет использовать пилу в различных целях. Наличие автоматического маслонасоса уменьшает износ пильной шины и цепи. Пила имеет удобную нескользящую рукоятку, а также эргономичную форму, которые обеспечивают высокий уровень комфорта во время обрезки деревьев, кустарников. Инструмент поставляется с аккумуляторной батареей 18 В 4 А/ч. + зарядное устройство. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 254 мм/10" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 90 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Защита от скалывания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3,1/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную аккумуляторную(бесщёточная) GTM CS 18/250BL Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(бесщёточная)GTM CS 18/250BL Kit
Бесщёточный двигатель
Плавный пуск
Автоматическая смазка цепи
Бесключевое натяжение цепи
Электронный тормоз двигателя
Защита от перегрева
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная(бесщёточная) GTM CS 18/250BL Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь( 3/8"/1,1 мм/40 звеньев)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 254 мм/10" |
| Длина режущей части: | 230 мм. |
| Скорость цепи: | 10 м/с. |
| Объем масляного бака: | 90 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 3,1/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 254 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150, 140 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |