




21 999 ₴
Описание
Культиватор аккумуляторный GTM BT 56 Kit представляет собой мощный инструмент для эффективной обработки грунта на небольших участках. Данная модель культиватора работает от двух 18 В Li-ion батарей. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, он станет Вашим надежным помощником в поддержании идеального вида грядок возле дома или на даче. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки, а глубина обработки составляет 250 мм. Для удобной работы есть эргономичная складная длинная ручка и транспортировочное колесо. Для безопасной работы аккумуляторный культиватор оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только Вы отпускаете ручку. Инструмент поставляется с аккумуляторами 18 В 4 А/ч.(2 шт.) + зарядное устройство(2 шт.). Перед началом работы убедительно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Культиватор |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В(2х18) |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Кол-во аккумуляторов для работы | 2 (шт.) |
| Максимальная ширина обработки | 560 (мм.) |
| Максимальная глубина обработки | 250 (мм.) |
| Количество оборотов х.х. | 280 (об/мин.) |
| Количество фрез в комплекте | 6 (шт.) |
| Диаметр фрез | 26 (см.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Транспортировочные колёса | Есть(1 шт.) |
| Складная ручка | Да |
| Защитные крылья | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1270*575*1060 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 25/27 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор аккумуляторный GTM BT 56 Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора аккумуляторного GTM BT 56 Kit
Бесщёточный двигатель
Регулируемая ширина захвата земли от 36 до 56 см.
Поддержка аккумуляторной платформы GTM 18 В, что позволяет использовать одни и те же аккумуляторы с другими инструментами этой серии.
Питание от 2-х аккумуляторов GTM 18 В обеспечивает стабильную и эффективную работу.
Большие фрезы диаметром 26 см позволяют быстро и качественно обрабатывать землю.
Червячный редуктор для передачи крутящего момента на рабочий вал, что повышает надежность и эффективность работы.
Диски защиты растений в комплекте, для безопасной обработки почвы без повреждения растений
Перемычка на руле для повышения жесткости конструкции и удобства в управлении
Простота в использовании.
Комплектация
Культиватор аккумуляторный GTM BT 56 Kit
Аккумуляторные батареи 18 В 4 А/ч.(2 шт.)
Зарядное устройство 4 А(2 шт.)
Фрезы 6 шт.(по 3-и шт. с каждой стороны)
4 лезвия на каждой фрезе(12 левых и 12 правых)
Основа фрезы 2 шт.
Диск для защиты растений 2 шт.
Защитные крылья
Сошник
Комплект крепления
Инструкция по технике безопасности
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Диски защиты растений, Аккумулятор, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 25 кг |