



5 999 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Vulkan WY 300/600 это надежное устройство, предназначенное для подъема и опускания груза. Подъемник-тельфер имеет компактные габариты, небольшой вес и работает от бытовой электросети напряжением 220 В. Благодаря этому он незаменим для подъёма легких и средних грузов при проведении строительных работ, монтаже конструкций, в складском хозяйстве. Размеры подъемника-тельфера позволяют работать с ним в небольших помещениях и в условиях ограниченного пространства. Подъемник-тельфер управляется кнопочным пультом на расстоянии до 1.5 метров от места подъема груза. Управление интуитивно простое и не требует прохождения предварительного специального обучения. Подъемник-тельфер электрический Vulkan WY 300/600 стационарно монтируется на балку с помощью скоб, идущие в комплекте. Отличительной особенностью является двукратное увеличение грузоподъёмности при использовании дополнительного блока, идущего в комплекте. При использовании блока — основной крюк фиксируется в специальном отверстии на корпусе тали, а высота подъема при этом уменьшается в два раза. Основным преимуществом подъёмника-тельфера электрического Vulkan WY 300/600 является использование двигателя с медной обмоткой, надежных и качественных комплектующих, проверка на собственном сервисном центре изделий на предмет соответствия заявленным характеристикам. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Производитель | Vulkan |
| Стана бренда | Украина |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1000 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 300 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 600 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 12 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 6 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 10 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 5 (м/мин.) |
| Длина троса | 12 (м.) |
| Толщина троса | Ø 4.5 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*270*330 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 24/26 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить тельфер электрический Vulkan WY 300/600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности подъёмника-тельфера электрического Vulkan WY 300/600
Мощный двигатель 1000 Вт.
12-и метровый стальной трос
Защитная скоба не дает грузу соскользнуть с крюка в процессе подъема
Пульт дистанционного управления исключает необходимость оператору находится непосредственно возле рабочего механизма во время работы
Двигатель с защитой от перегрузки
Загрузочный крюк с предохранительной защелкой
Широкие клавиши на управления
Фиксируется на поперечную балку при помощи надежных стальных скоб.
Комплектация
Подъёмник-тельфер электрический Vulkan WY 300/600
Пульт управления с функцией аварийной остановки
Загрузочный крюк
2-е скобы для крепления
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Грузоподъемность: без шкива со шкивом |
300 кг. 600 кг. |
| Высота подъема: без шкива со шкивом |
12 м. 6 м. |
| Скорость троса: без шкива со шкивом |
10 м/мин. 5 м/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 24/26 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 24 кг |