






1 750 ₴
Описание
Дрель-гравёр электрический Kraissmann 401SGW 6,5 многофункциональный инструмент с помощью которого Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и компактные размеры - главное преимущество данной модели. Инструмент имеет двигатель мощностью 400 Вт., который способен развивать количество оборотов от 0 до 27000 об/мин, что гарантирует точную и продуктивную работу. Диаметр цанги патрона составляет от 1,5 до 6 мм, это позволяет использовать разные насадки в зависимости от потребностей пользователя. Кулачковый патрон затягивается с помощью ключа обеспечивая надежную фиксацию насадки во время работы. Корпус дрель-гравёра Kraissmann 401 SGW 6,5 прорезиненный, что обеспечивает удобный и безопасный хват во время работы. Благодаря быстрому доступу к щёткам, замена их занимает минимальное время. Кроме того, вентиляционные отверстия дрель-гравера защищены дополнительными вкладками обеспечивая безопасность при работе и продлевая срок эксплуатации инструмента. Дрель-гравёр электрический Kraissmann 401SGW 6,5 надежный и мощный инструмент, который позволит Вам быстро и качественно выполнять различные задачи по гравировке и сверлению. Модель укомплектована гибким валом и набором насадок в количестве 43 штук в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель-гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 27000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр патрона | 6.5 (мм.) |
| Тип патрона | Ключевой |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(43 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить дрель-гравёр электрическую Kraissmann 401SGW 6,5 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности гравер-дрель электрический Kraissmann 401SGW 6,5
Мощный двигатель 400 Вт.
Регулировка количества оборотов
Простота и легкость в использовании
Высокая производительность
Легкий доступ к щеткам
Эргономичный дизайн
Компактный и прочный корпус.
Комплектация
Дрель-гравер Kraissmann 401SGW 6,5
Гибкий вал
Ключевой патрон
Набор насадок(43 шт.)
Пылезащитные сетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 400 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 27000 об/мин.
Диаметр патрона: 1,5-6,5 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 43 шт.
Вес инструмента: 0,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 6.5 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |