



5 566 ₴
Описание
Винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) GTM IS18/320BL компактный инструмент бытового класса для вкручивания/выкручивания крепежных элементов(шурупы, саморезы и т.д). Данная модель имеет бесщёточный двигатель с максимальным крутящим моментом 320 Нм. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Функция реверса позволяет изменять направление вращения для удобства работы. LED-подсветка рабочей зоны обеспечивает больший комфорт и точность при работе. Винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) GTM IS18/320BL укомплектован аккумуляторной батареей 18 В 4 А/ч + зарядное устройство. При актуальном заказе данного инструмента предоставляет скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Винтокрут |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Шестигранник 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 320 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | Н/Д |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие насадок в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 320*110*310 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.3/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) GTM IS18/320BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности винтокрута аккумуляторного ударного(бесщёточный) GTM IS18/320BL
Бесщёточный двигатель
3-и ступени регулировки крутящего момента
Шестигранный патрон с фиксатором для надежного удержания бит при работе
Плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия на курок
2-е скорости
Реверс
LED-подсветка
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) GTM IS18/320BL
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Крутящий момент: 320 Нм
Количество скоростей: 2
Количество оборотов: 3000 об/мин.
Количество ударов: Н/Д
Подсветка рабочей зоны: Есть
Реверс: Есть
Тип патрона: Шестигранник 1/4"
Дополнительный аккумулятор: Нет
Вес с аккумулятором: 2,95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |