









8 591 ₴
Описание
Гайковерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Einhell IMPAXXO 18/450 Solo серии Professional предназначен для завинчивания/вывинчивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов в мастерской или гараже. Представленная модель является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже ржавые колесные гайки без особого труда. Он оборудован бесщёточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. Гайковерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Einhell IMPAXXO 18/450 имеет максимальный затягивающий момент 400 Нм и 3 настройки скорости для идеальной регулировки мощности и скорости. Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударный гайковерт очень хорошо лежит в руке. Гайковёрт имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Данная модель оснащена прочным квадратным креплением на 1/2 дюйма, а также переходником для бит для завинчивания и набором гаек для замены колес автомобиля. Встроенная Led подсветка для оптимального освещения рабочей зоны. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 4 А/ч+ зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гайковёрт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 450 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 2100 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 3300 (уд/мин.) |
| Количество скоростей | 3 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие насадок в комплекте | 3 шт. |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*90*230 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2/2.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить гайковерт аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell IMPAXXO 18/450 Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гайковерта аккумуляторного ударного(бесщёточный) Einhell IMPAXXO 18/450 Solo
Бесщёточный двигатель
Мощный ударный гайковерт с крутящим моментом 400 Нм
Три настройки скорости для идеальной регулировки мощности и скорости
Надежное крепление 1/2" квадрат
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Небольшой вес.
Комплектация
Гайковерт аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell IMPAXXO 18/450 Solo
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
HEX-адаптер для бит
Набор насадок( 17/19/21)
Клипса для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Максимальный крутящий момент: 450 Нм
Тип патрона: Квадрат 1/2"
Количество скоростей: 3
Количество оборотов: 0-2100 об/мин.
Количество ударов: 0-3300 уд/мин.
Подсветка рабочей зоны: Есть
Реверс: Есть
Дополнительный аккумулятор: Нет
Вес с аккумулятором: 2,65 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |