






3 332 ₴
Описание
Шуруповёрт аккумуляторный ударный Kraissmann 101 E-ABS 20UL аккумуляторный инструмент для ремонта, строительства и мебельного производства. Данная модель принадлежит к линейке аккумуляторного инструмента ТМ Kraissmann 20 Universal Line. Шуруповёрт аккумуляторный ударный Kraissmann 101 E-ABS 20UL работает от Li-ion аккумулятора напряжением 20 В и ёмкостью 2 А/ч. Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента, режимы сверления и сверления с ударом. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты (1 скорость: 0-360 об/мин; 2 скорость: 0-1300 об/мин) нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу. Особенностями модели являются наличие ударного режима, светодиодной подсветки рабочей зоны, системы быстрой смены оснастки, а также компактные размеры и небольшой вес. Отлично сбалансированная конструкция шуруповерта дополнена прорезиненными зонами для большего удобства и хорошей фиксации инструмента в руке. Представленная модель поставляется с двумя аккумуляторами 20 В 2 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Ударный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Есть |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный ударный Kraissmann 101 E-ABS 20UL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного ударного Kraissmann 101 E-ABS 20UL
Подсветка рабочей зоны
Резиновые накладки на рукоятке
Быстрозажимной патрон
Увеличенное значение крутящего момента
Функция удара для более эффективной работы
Двухскоростной редуктор
Функция реверса
Ударостойкий корпус
Современный дизайн
Небольшой вес.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный ударный Kraissmann 101 E-ABS 20UL
Аккумуляторные батареи 20 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Клипса на ремень
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-360/0-1300 об/мин.
Количество ударов: 2100 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 10 мм.
Максимальный крутящий момент: 35 Нм
Количество степеней затяжки: 18
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |