






2 800 ₴
Описание
Шуруповёрт аккумуляторный(ударний) Kraissmann 2133 E-ABS-S1 20/2 с набором ручных инструментов входит в линейную серию M-POWER 20. Данная модель аккумуляторного шуруповёрта оснащена двухскоростным редуктором и работает от аккумулятора напряжением 20 В и ёмкостью 2 А/ч. Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм имеет 18 ступеней регулировки крутящего момента, режим сверления и режим сверления с ударом. Максимальный крутящий момент 37 Нм. Для удобства работы в слабоосвещаемом помещении инструмент имеет LED-подсветку. Представленная модель шуруповерта аккумуляторного(ударный) Kraissmann 2133 E-ABS-S1 20/2 с набором ручных инструментов отлично справится с выполнением множества домашних задач.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Ударный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 37 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Есть |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шуруповерт аккумуляторный(ударный) Kraissmann 2133 E-ABS-S1 20/2 с набором ручных инструментов Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(ударный) Kraissmann 2133 E-ABS-S1 20/2 с набором ручных инструментов
Наличие большого набора инструментов
Функция удара
Быстрозажимной металлический сверлильный патрон
Увеличенное значение крутящего момента
18 степеней затяжки + режим сверления с ударом
Рукоятка специальной формы с прорезиненными элементами
Функция блокировки шпинделя при отпускании пусковой клавиши позволяет вручную докручивать шуруп с выступающей шляпкой.
Крепление на ремень освобождает руки для остальных инструментов или других видов работ.
Низкий уровень вибраций.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный(ударный) Kraissmann 2133 E-ABS-S1 20/2
Аккумуляторные батареи 20 В 2 А/ч( 2 шт.)
Зарядное устройство
Биты разного диаметра и формы
Отвертка-битодержатель -1 шт.
Переходник под шестигранные головки -1 шт.
Шестигранные головки -9 шт. (5-13 мм.)
Свёрла -6 шт.
Отвертка электрический пробник -1 шт.
Отвертка крестообразная -1 шт.
Отвертка плоская -1 шт.
Плоскогубцы диэлектрические -1 шт.
Нож канцелярский -1 шт.
Ключ разводной -1 шт.
Молоток- гвоздодер -1 шт.
Рулетка -1 шт.
Изоляционная лента -1 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-350/0-1350 об/мин.
Количество ударов: 2100 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 0,8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 37 Нм
Количество степеней затяжки: 18+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 28 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |