






3 500 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)аккумуляторная Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL беспроводной инструмент предназначенный для резки и шлифовки заготовок из дерева, металла или камня (при условии использования соответствующего отрезного круга). Данная модель аккумуляторной болгарки имеет надежный бесщёточный двигатель. Угловая шлифовальная машина (болгарка)аккумуляторная Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL принадлежит к линейке аккумуляторного инструмента Kraissmann 20 Universal line работающего от универсального аккумулятора Kraissmann 20 В 4 А/ч. Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Инструмент поставляется в картонной упаковке с аккумулятором 20 В 4 А/ч. + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 7500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*100*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка)аккумуляторную Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка)аккумуляторной Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL
Бесщёточный двигатель
Высокие обороты двигателя
3-х позиционная боковая рукоятка
Блокировка шпинделя для замены диска
Быстрый монтаж защитного кожуха
Фиксатор кнопки пуска
Совместима с аккумуляторами Kraissmann 20 Universal line.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина (болгарка)аккумуляторная Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов: 8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,5 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |