



2 400 ₴
Описание
Дрель ударная DWT SBM 810 инструмент полу-профессионального класса с быстрозажимным патроном, системой электронного контроля скорости и функцией реверса. Данная модель ударной дрели оснащена двигателем мощностью 810 Вт. Количество оборотов регулируется от 0-2800 об/мин., а количество ударов составляет 44800 уд/мин. Дрель ударная DWT SBM 810 станет незаменимым помощником в работе связанной с сверлением отверстий в различных материалах.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 30 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 16 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 315*80*245 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную DWT SBM 810 С Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели ударной DWT SBM 810 С
Быстрозажимной патрон
Металлический корпус редуктора
Два режима работы
Регулировка количества оборотов
Реверс
Блокировка кнопки включения.
Комплектация:
Дрель ударная DWT SBM 810 С
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50Гц |
| Потребляемая мощность: | 810 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 30/13/13 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 2,2/3 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |