
3 350 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) DWT WS 22-230 CTNS мощный инструмент полупрофессионального класса с плавным пуском, удлиненной поворотной задней и антивибрационной дополнительной рукоятками. Болгарка создана для грубых и объемных работ, характеризуется: высокой мощностью, удобством в работе, легкостью в обращении, прочным корпусом, высоким уровнем безопасности, качеством, надежностью и выносливостью. Инструмент имеет двигатель мощностью 2200 Вт. и рассчитан на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром 230 мм. Угловая шлифовальная машина предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов. Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 100 мм, а также возможность работы в стационарном режиме, что существенно расширяет сферу применения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 6500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 230 (мм.) |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Поворотная основная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*120*170 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.95/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину (болгарка) DWT WS 22-230 CTNS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка)DWT WS 22-230 CTNS
Мощный двигатель 2200 Вт.
Плавный пуск
Удлинённая и поворотная задняя рукоятка
Виброгасящая дополнительная ручка
Лёгкий доступ к щёткам
Функция фиксации кнопки включения
Кнопка блокировки шпинделя
Высокое качество сборки и внутренних элементов
Прочный пластик корпуса.
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина(болгарка) DWT WS 22-230 CTNS
Ключ фланцевый
Виброгасящая дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 2200 Вт.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Макс. диаметр диска: 230 мм.
Плавный пуск: Да
Поворотная ручка: Да
Регулировка оборотов: Нет
Ограничение пускового тока: Да
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Дополнительная рукоятка: Да
Вес: 5,95 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 5.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |