




5 800 ₴
Описание
Угловая бесщеточная шлифовальная машина(болгарка)DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Инструмент поставляется с аккумуляторами 20 В 4 А/ч(2 шт.) + зарядное устройство в кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*125*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) аккумуляторную DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC
Бесщеточный двигатель
Защита от непреднамеренного включения
Двухпозиционный выключатель/выключатель
Предохранительная муфта
Быстрая регулировка кожуха
Система защиты от перегрева и перегрузки.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина (болгарка) аккумуляторная DWT AWSP 20-125 DN-4 BMC
Аккумуляторные батареи 20 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Дополнительная рукоятка
Ключ фланцевый
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов: 8500 (об/мин.)
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлинённая
Дополнительная рукоятка: Есть
Дополнительный аккумулятор: Есть
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес: 2,1 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |