



4 395 ₴
Описание
Пила цепная электрическая GTM CS 16/2000TH инструмент бытового класса, предназначенный для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Данная модель оборудована электрическим двигателем мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется пильной шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина пильной шины | 400 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объём масляного бака | 200 (мл.) |
| Аварийный тормоз цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие насадок | 1 шина/1 цепь |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.7/5.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную электрическую GTM CS 16/2000TH Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической GTM CS 16/2000TH:
Плавный пуск
Высококачественная цепь и шина
Замена и натяжение цепи без инструментов
Автоматическая смазка цепи
Крепкие стопорные когти из металла
Масляный бак для автоматической смазки цепи
Большое наливное отверстие масляного бака
Уловитель цепи
Эргономичная ручка
Кабельный зажим.
Комплектация
Пила цепная электрическая GTM CS 16/2000TH
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух пильной гарнитуры
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Плавный пуск: Есть
Скорость вращения: Н/Д
Скорость протяжки цепи: 13,5 м/сек.
Время торможения цепи: <0,12 сек.
Длина шины: 400 мм/16"
Объём масляного бака: 200 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1.3 мм/ 57 звеньев
Вес нетто/брутто: 4,7/5,6 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |