









7 140 ₴
Описание
Высоторез-кусторез электрический Einhell GC-HC 90/2046 T серии classic представляет собой мощный многофункциональный инструмент, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, ветки деревьев, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений благодаря насадке-кусторез с длиной лезвия 460 мм и насадке-пила с шиной длиной 200 мм. Высоторез имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA) со скоростью вращения цепи до 11 м/с. Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепь. Регулируемый ремень для переноски телескопического кустореза – высотореза Einhell GC-HC 90/2046T способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина кустореза - высотореза с режущей насадкой благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,97 м до 2,6 м. Таким образом, Вы можете достичь рабочей высоты от 3 до 4 метров. В телескопическом кусторезе-высоторезе GC-HC 90/2046T используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие долгий срок службы. Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Для работы под разными углами насадкой-кусторез для живой изгороди можно наклонять в 11-ти положениях. Заднюю ручку можно поворачивать для вертикальных и горизонтальных резов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Высоторез |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт. |
| Длина пильной шины | 200 (мм.) |
| Длина насадки-кусторез | 495 (мм.) |
| Режущая длина насадки-кусторез | 460 (мм.) |
| Расстояние межу ножами | 20 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 11 (м/сек.) |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Объём масляного бака | 60 (мл.) |
| Бесключевое натяжение цепи | Нет |
| Наличие телескопической штанги | Есть |
| Длина мин/макс. штанги | 1.97-2.6 (м.) |
| Кол-во положений насадки-кусторез | 11 положений |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Наличие регулируемого ремня | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1070*150*175 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.9/8.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить высоторез-кусторез электрический Einhell GC-HC 90/2046 T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности высотореза-кустореза электрического Einhell GC-HC 90/2046 T
2 в 1 высоторез и кусторез
Лезвия кустореза изготовлены из стали, вырезаны лазером с алмазной заточкой.
Большое расстояние между зубьями для обрезки толстых ветвей
Качественная шина и цепь OREGON.
Высокая скорость цепи для мощной резки
Автоматическая смазка цепи.
Прочный металлический стопор.
Металлический редуктор для длительного срока службы.
Телескопическое удлинение
Поворотная задняя ручка.
Комплектация:
Высоторез-кусторез электрический Einhell GC-HC 90/2046 T
Телескопическая ручка
Пильная шина Oregon
Пильная цепь Oregon
Насадка кусторез
Защитный кожух ножей
Регулируемый ремень для переноски
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип инструмента: Высоторез-кусторез садовый
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Длина насадки-пила: 200 мм/8"
Максимальный диаметр среза: 180 мм.
Длина насадки-кусторез: 495 мм.
Режущая длина кустореза: 460 мм.
Длина телескопической штанги: 2,6 м.
Скорость вращения цепи: 11 м/сек.
Шаг цепи: 3/8"х1,3 мм х 33 звена
Автоматическая смазка цепи: Есть
Объем масляного бака: 60 мл.
Материал штанги: алюминий
Вес: 4,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2.6 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1.97 мм |
| Длина полотна | 460 мм |
| Тип | Сетевая пила |
| Скорость вращения цепи | 11 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 50 В |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 175 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |