









6 485 ₴
Описание
Гайковерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Einhell IMPAXXO 18/230 предназначен для завинчивания/вывинчивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных шурупов так и в мастерской или гараже. Беспроводной ударный гайковерт Einhell IMPAXXO 18/230 является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже ржавые колесные гайки без особого труда. Он оснащен бесщёточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В данной модели аккумуляторного ударного гайковерта максимальный затягивающий момент составляет 230 Нм. Благодаря компактной и легкой конструкции с мягким эргономичным покрытием поверхности ударный гайковерт очень хорошо лежит в руке. Он имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Таким образом, пользователь может легко затянуть даже ржавые колесные гайки. Гайковерт оснащен прочной квадратной крепью на 1/2 дюйма, а также имеется небольшой адаптер для бит. Встроенная Led подсветка освещает рабочую зону. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 4 А/ч+ зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гайковёрт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 2900 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 3000 (уд/мин.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие насадок в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 216*87*193 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить гайковерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Einhell IMPAXXO 18/230 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гайковерта аккумуляторного ударного(бесщеточный) Einhell IMPAXXO 18/230:
Бесщёточный двигатель
Мощный ударный гайковерт с крутящим моментом 230 Нм
Электронная регулировка скорости вращения
Функция быстрой остановки для быстрой смены инструмента
Функция реверс
Надежное крепление 1/2" квадрат
Встроенная Led подсветка рабочей области
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
Небольшой вес.
Комплектация
Гайковерт аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell IMPAXXO 18/230
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
HEX-адаптер для бит
Клипса для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Максимальный крутящий момент: 230 Нм
Тип патрона: Квадрат 1/2"
Количество скоростей: 1
Количество оборотов: 0-2900 об/мин.
Количество ударов: 0-3000 уд/мин.
Подсветка рабочей зоны: Есть
Реверс: Есть
Дополнительный аккумулятор: Нет
Вес с аккумулятором: 1,85 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |