





4 290 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Worcraft RH 15-32X предназначен для выполнения демонтажных работ. Мощный двигатель 1500 Вт и силой удара 4 Дж подойдет для сверления сквозных отверстий, бурения в бетоне и камне диаметром от 4 до 34 мм., а также сверление отверстий полой коронкой до 80 мм. в кирпиче. Три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращательный, позволит выполнять широкий спектр задач, работать с различными материалами. Количество ударов в минуту составляет 4300 уд/мин., а встроенный регулятор позволяет регулировать количество оборотов в диапазоне от 0 до 950 об/мин. Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко провести замену бура в случае поломки, смены задачи. Кроме того, полностью исключит возможность проворачивание оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход. Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы. Специальная кнопка фиксации включения/выключения для режима длительной работы. Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 950 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4300 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*130*365(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.1/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический(бочковой) Worcraft RH 15-32X Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора электрического(бочковой) Worcraft RH 15-32X
Мощный двигатель 1500 Вт.
Три режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Регулировка количества оборотов
Система фиксации SDS-plus
Предохранительная муфта
Металлический корпус редуктора
Узлы и механизмы из высококачественного материала
Мягкая антивибрационная ручка.
Комплектация
Перфоратор электрический(бочковой) Worcraft RH 15-32X
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления
Предохранительная муфта
Пика
Долото
Буры Ø 8/10/12 мм.
Ключ
Смазка для свёрл
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Сила удара: 4 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 0-950 об/мин.
Количество ударов: 4300 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,0 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 365 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |