









5 280 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Einhell TЕ-RH 32-1600 4F серии Expert с пневматическим ударным механизмом представляет собой высококачественный мощный инструмент для выполнения различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм и силой удара 4,5 Дж. Данная модель бочкового перфоратора оснащена двигателем мощностью 1600 Вт., а также SDS-Plus патроном и 3-я режимами работы: ударное сверление, долбление с вращением и без вращения долота. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Электронный курок перфоратора Einhell TE-RH 32-1600 4F позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия, обеспечивая плавный пуск в начале сверления (бурения). Перфоратор оснащен надежным алюминиевым корпусом редуктора и пневматического механизма. Дополнительная рукоятка перфоратора с ребрами для надежной фиксации исключает нежелательную прокрутку, а наличие предохранительной муфты, немедленно реагирующей на любые внезапные заклинивания сверла (долота), обеспечивают дополнительную безопасность. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 800 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4600 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 417*111*357(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.2/6.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой электрический Einhell TЕ-RH 32-1600 4F Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора электрического(бочковой) Einhell TЕ-RH 32-1600 4F:
4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фиксацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
Мощный двигатель 1600 Вт.
Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне.
Простое управление: один позиционный переключатель для всех функций
Мощный снос благодаря высокой мощности и ударной прочности
Функция сверления для сверления металла, плитки и дерева
Муфта перегрузки для повышения безопасности пользователя
Металлические шестерни для высокого крутящего момента
Универсальный SDS-Plus патрон с полуавтоматической функцией
Электронный курок позволяет регулировать обороты двигателя.
Комплектация
Перфоратор электрический(бочковой) Einhell TЕ-RH 32-1600 4F
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления
Металлический ограничитель глубины сверления
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В;
Потребляемая мощность: 1600 Вт.
Сила удара: 4,5 Дж.
Режимы работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фиксацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 800 об/мин.
Количество ударов: 4600 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,2 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 357 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |