



6 058 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой)GTM RH 40/1500EV(SDS Max) профессиональный инструмент ориентированный на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных и строительных работ. Данная модель перфоратора имеет 3-и режима работы: сверление с ударом/долбление/поворот пики. Перфоратор электрический(бочковой)GTM RH 40/1500EV(SDS Max) имеет двигатель мощностью 1500 Вт и силу удара 10 Дж. с максимальным диаметром сверления 40 мм. сверлом и 70 мм. коронкой. Перфоратор электрический(бочковой)GTM RH 40/1500EV оснащён патроном SDS Max. Дополнительная рукоятка перфоратора с ребрами для надежной фиксации. Предохранительная муфта и качественная антивибрационная система создают комфорт в работе с инструментом. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе для транспортировки и хранения. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 590 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4000 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 40 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-Мах |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 530*160*360(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7.3/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой электрический GTM RH 40/1500EV(SDS Max) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора электрического(бочковой) GTM RH 40/1500EV(SDS Max)
Мощный двигатель 1500 Вт.
Пневматический ударный механизм
Предохранительная муфта
SDS-Мах патрон
3 режима работы:
сверление с ударом
долбление
поворот пики
Регулировка оборотов
Качественная антивибрационная система.
Комплектация
Перфоратор электрический(бочковой) GTM RH 40/1500EV(SDS Max)
Дополнительная рукоятка
Ключ специальный
Пика(1 шт.)
Бур(1 шт.)
Смазка для буров
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Сила удара: 10 Дж
Режимы работы:
Сверление с ударом
Долбление
Поворот пики
Тип крепления бура: SDS-Мах
Количество оборотов: 0-590 об/мин.
Количество ударов: 4000 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Дополнительный патрон: Нет
Вес нетто: 7,3 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 590 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.75 м |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 360 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |