




4 567 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой)GTM RH 32/1000EV полупрофессиональный инструмент ориентированный на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных и строительных работ. Данная модель перфоратора имеет 4-и режима работы: сверление/сверление с ударом/долбление/поворот пики. Перфоратор электрический(бочковой) GTM RH 32/1000EV имеет двигатель мощностью 1050 Вт и силу удара 5 Дж. с максимальным диаметром сверления 32 мм. В режиме долбления перфоратор способен без проблем проделывать пазы в штукатурках и легких/средних бетонах. Стандартный патрон SDS Plus дает возможность оперативно менять оснащение без применения вспомогательного инструмента. Дополнительная рукоятка перфоратора с ребрами для надежной фиксации. Предохранительная муфта и качественная антивибрационная система создают комфорт в работе с инструментом. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе для транспортировки и хранения. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт. |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 820 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 3850 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Ролик |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*135*360(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/6.95 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой электрический GTM RH 32/1000EV Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора электрического(бочковой) GTM RH 32/1000EV
Пневматический ударный механизм
Предохранительная муфта
SDS-Plus патрон
4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
долбление
поворот пики
Регулировка оборотов
Качественная антивибрационная система.
Комплектация
Перфоратор электрический(бочковой) GTM RH 32/1000EV
Дополнительная рукоятка
Металлический ограничитель глубины сверления
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1050 Вт.
Сила удара: 5 Дж
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Долбление
Поворот пики
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 250-820 об/мин.
Количество ударов: 3850 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Дополнительный патрон: Нет
Вес нетто: 5,5 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.75 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 360 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |