





5 189 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) GTM GS 18/30 BL садовый инструмент для ухода за садом. Режущая способность данной модели ветки диаметром до 30 мм. Простой и удобный в работе, он в 8-10 раз эффективнее обычных ручных секаторов. В корпусе секатора расположен бесщёточный двигатель, который обеспечивает максимальную мощность и эффективность при эксплуатации. Секатор аккумуляторный(бесщёточный) GTM GS 18/30BL имеет в комплекте аккумуляторную батарею 18 В 2 А/ч. + зарядное устройство. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 30 (мм.) |
| Количество режимов | 4 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Наличие запасных лезвий | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 265*72*118 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.75/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить секатор аккумуляторный(бесщеточный) GTM GS 18/30 BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного(бесщёточный) GTM GS 18/30 BL
Бесщёточный двигатель
Лезвие из качественной инструментальной стали
4 режима регулировки толщины реза ветви
30 мм – максимальный диаметр ветвей
Индикация оставшегося заряда аккумулятора на корпусе
Шнурок на корпусе для закрепления инструмента на запястье
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) GTM GS 18/30 BL
Аккумуляторная батарея 18 В 2 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство 18 В/2,2 А(55 Вт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |