

700 ₴
Описание
Зарядное устройство Kraissmann 2 AL 20 МР предназначено для аккумуляторов серии М-POWER 20 линейки инcтрумента от торговой марки «Kraissmann». Совместимо с батареями 20 В 2-4-6 А/ч.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Зарядный ток | 2 А |
| Время зарядки(2-4-6 А/ч) | 60-120 (мин.) |
| Кол-во заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Индикатор заряда питания | Есть |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса ЗУ | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 (мес.) |
| Габаритные размеры | 190*70*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.4/0.45 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство Kraissmann 2 AL 20 МР Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности зарядного устройства Kraissmann 2 AL 20 МР
Универсальность применения
Индикатор заряда батареи
Быстрая зарядка
Контроль работоспособности аккумуляторной батареи
Стабильность
Надежность
Ударопрочный корпус
Комплектация
Зарядное устройство Kraissmann 2 AL 20 МР
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Тип батарей: | Li-ion 20 В |
| Зарядный ток: | 2 А |
| Час зарядки: | 60-120 мин. |
| Индикатор заряда: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,4/0,45 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.4 кг |