


1 400 ₴
Описание
Аккумуляторная батарея Kraissmann 4001 МР 20 предназначена для аккумуляторного инструмента серии M-POWER 20 от торговой марки «Kraissmann». Данная батарея является аккумулятором Li-ion типа, напряжение батареи 20 В, а ёмкость 4 А/ч. Рекомендуется использовать зарядное устройство Kraissmann 2 AL 20. Подходит к линейки аккумуляторного инструмента ТМ Kraissmann таких как:
Аккумуляторная мини-цепная пила Kraissmann 1521 AKS 20/2;
Секатор аккумуляторный Kraissmann 31 AGS-BL 20/2;
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS 20/2;
Аккумуляторная болгарка Kraissmann 1253 AKS-BL 20/2 MP.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Время зарядки аккумулятора | 75 (мин.) |
| Индикатор зарядки | Есть |
| Материал корпуса аккумулятора | Пластик |
| Совместимость с инструментом | ТМ "Kraissmann" |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 (мес.) |
| Габаритные размеры | 180*60*85 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/0.72 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторную батарею Kraissmann 4001 МР 20 Вы можете в нашем интерне-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности аккумуляторной батареи Kraissmann 4001 МР 20
Наличие индикатора заряда батареи
Высококачественная батарея (циклы заряда и разряда без потери емкости)
Защита от перегрева
Защита от перезарядки
Защита от короткого замыкания
Зарядка в любое время
Прочный корпус аккумуляторной батареи стойкий к падениям с небольшой высоты и защищает от случайных ударов
Совместима с линейкой инструментов серии Kraissmann M-POWER 20
Комплектация
Аккумуляторная батарея Kraissmann 4001 МР 20
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Батарея: Li-ion 20 В 4 А/ч.
Индикатор заряда: Есть
Эффект памяти: отсутствует
Время зарядки: 75 мин.
Вес нетто: 0,7 кг.
Совместима с: инструментом ТМ "Kraissmann" серии M-POWER 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 0.75 кг |