









4 290 ₴
Описание
Мойка высокого давления Einhell TС-HP 90 имеет высокую производительность благодаря двигателю мощностью 1200 Вт. Благодаря небольшому весу мойка высокого давления идеально подходит для мобильного использования и подходит для быстрой очистки слегка загрязненных поверхностей с максимальной производительностью 372 л/час. Данная модель мойки оборудована автоматической остановкой двигателя, позволяющей включать и выключать двигатель, нажав на курок пистолета-распылителя. Таким образом, экономит не только время, но существенно снижает затраты на электричество и воду, а также безвредно действует на окружающую среду. Подключение к воде имеет встроенный фильтр. Мойка высокого давления удобна в использовании благодаря модульной системе быстрого соединения, а также различные варианты хранения насадок, пистолетов и других аксессуаров. В комплект поставки входит пистолет, шланг высокого давления длиной 3 метра, наконечник и широкая насадка. Благодаря компактной конструкции и центральной ручке для переноски обеспечивается мобильность, с мойкой легко работать и экономит место при хранении. Корпус мойки выполнен из высококачественного ударопрочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 90 (бар.) |
| Максимальное давление | 90 (бар.) |
| Макс. производительность | 6.2 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Нет |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Держатель |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 375*200*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.9/4.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Einhell TС-HP 90 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Einhell TС-HP 90
Модульная система Quick-Couple для разнообразного использования аксессуаров
Функция “Autostop”
Идеально подходит для мобильного использования благодаря малому весу
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация:
Мойка высокого давления Einhell TС-HP 90
Шланг высокого давления 3 м.
Пистолет-распылитель
Точечная насадка
Веерная насадка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 90/90 бар.
Производительность: 372 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 3 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: нет
Глубина всасывания:
Бак для моющего средства: нет
Барабан для шланга: нет
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: нет
Вес нетто/брутто: 3,9/4,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 372 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |