





4 998 ₴
Описание
Комплект аккумуляторных батарей Einhell Twinpack 18 В 4 A/ч PXC Plus состоит из двух аккумуляторов, которые совместимы со всеми устройствами линейки Power X-Change. Последнее поколение литий-ионных аккумуляторов предоставляют до 100% больше мощности, имеют на 13% более компактный дизайн и на 12% легче предыдущих моделей. Технология Plus разработана для увеличенной мощности энергозатратных робот. Кроме того, высококачественная аккумуляторная батарея не имеет эффекта памяти и саморазряда, обычно связанного с аккумуляторами. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумуляторы оснащены 3-х уровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч(2 шт.) |
| Время зарядки аккумулятора | 90 (мин.) |
| Индикатор зарядки | Есть |
| Материал корпуса аккумулятора | Прорезиненный |
| Совместимость с инструментом | ТМ "Einhell" |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 180*90*120 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.25/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторные батареи Einhell Twinpack 18 В 4 A/ч PXC Plus Вы можете в нашем интернет -магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности аккумуляторных батарей Einhell 18 В 4 A/ч PXC Plus
Линейка инструмента Power X-Change system
Защищен от пыли и струй воды в соответствии с защитой класс IP57
Защита от короткого замыкания при полном погружении
Новейшие Li-ion элементы обеспечивают на 100% больше энергии для максимальной производительности
PLUS-технология: обеспечивает дополнительную мощность для интенсивной работы
7-в 1 ABS: Активная система управления батареей от Einhell
Постоянное управление и контроль температуры, напряжения и т.д.
Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
Высококачественные литий-ионные элементы обеспечивают отсутствие эффекта памяти
Низкий саморазряд и высокая постоянная мощность
Текущий остаток заряда отображается 3-х уровневым светодиодным индикатором
Подходит для использования в TWIN-PACK инструментах с напряжением 36 В
Зарядка в любое время
Корпус с резиновым покрытием обеспечивает высокую ударную защиту.
Комплектация
Аккумуляторные батареи Einhell Twinpack 18 В 4 A/ч PXC Plus(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Батарея: Li-ion 18 В 4 А/ч.(900 Вт.)
Индикатор заряда: Есть
Эффект памяти: отсутствует
Время зарядки : 90 мин.
Вес нетто: 1,25 кг.
Совместимы с: Инструментом ТМ "Einhell"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1.25 кг |