









4 734 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини) Einhell GE-PS 18/15 Li BL Solo предназначена для универсального использования: обрезка небольших деревьев и кустарников, а также для подрезки и измельчения зеленых черенков. Длина шины составляет 158 мм., а режущая длина равна 125 мм. Пилу цепную аккумуляторную(мини) Einhell GE-PS 18/15 Li BL-Solo можно использовать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами ТМ Einhell. Данная модель имеет бесщёточный двигатель PurePOWER для большей мощности и длительной работы. Пила цепная аккумуляторная(мини) Einhell GE-PS 18/15Li BL имеет компактный и портативный дизайн, что делает ее идеальным инструментом для работы в ограниченных пространствах и в труднодоступных местах. Шину и цепь легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Пила имеет большую поверхность ручки с мягкой накладкой для безопасного использования обеими руками, а также защиту для рук и складной чехол защиты цепи. Для безопасного хранения пила также имеет крышку лезвия. В комплект поставки входит масленка для смазки цепи и шестигранный торцевой ключ для натяжения цепи. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Пила + АКБ 18 В 2.5 А/ч + ЗУ = 6000 грн.(Бесплатная доставка)
2) Пила + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 6800 грн.(Бесплатная доставка)
3) Пила + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 8000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Длина пильной шины | 158 мм/6" |
| Шаг цепи | 7,62 мм(3/10") |
| Скорость вращения цепи | 4.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 0.0 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Есть |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Бесключевая натяжка цепи | Есть |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*110*155 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.1/1.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторную цепную пилу(мини)бесщёточную Einhell GE-PS 18/15 Li BL Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Einhell GE-PS 18/15 Li BL Solo
Бесщёточный двигатель PurePOWER Brushless
Идеально подходит для обрезки и формовки деревьев и кустарников, а также измельчения зелёных побегов
Для обрезки и формирования деревьев и кустарников, а также измельчения зелёных побегов
Замена направляющей шины и цепи без инструментов для лёгкого обслуживания
Низкий уровень вибрации благодаря высокоэффективному двигателю
Высококачественные шина и цепь для высокой производительности резки
Безопасное использование благодаря защите для рук и сложному чехлу цепи
Большая поверхность ручки с мягкой накладкой для безопасного использования обеими руками
Тонкий дизайн для эргономичной работы
Небольшой вес.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная(мини) Einhell GE-PS 18/15Li BL
Шина направляющая
Пильная цепь
Крышка лезвия для безопасного хранения
Масленка для дозировки смазки цепи
Шестигранный ключ для натяжения цепи
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Длина шины: | 158 мм/6" |
| Длина режущей части: | 125 мм. |
| Шаг цепи: | 7,62 мм (3/10") |
| Количество звеньев: | 28 звеньев |
| Скорость цепи: | 4,8 м/с. |
| Объём масляного бака: | 0.0 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 1,1/1,9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 158 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Длина пропила, (мм) | 120 |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |