





1 405 ₴
Описание
Отвертка аккумуляторная Kraissmann 1501AS 4 DS легкая и компактная модель, которая легко заменит обычную отвертку или более габаритный аккумуляторный шуруповёрт. Важным преимуществом аккумуляторной отвертки есть ее мобильность, что делает ее независимой в тех местах, где нет электропитания. Данная отвертка оснащена Lion батареей напряжением 4 В и ёмкостью 1,5 А/ч. Встроенный двигатель развивает максимальный крутящий момент до 4 Нм. Для зарядки аккумулятора используется зарядное устройство с разъемом micro-USB подключения инструмента. Инструмент имеет два светодиода для подсветки рабочей зоны и функцию реверса. Комплектуется отвертка набором бит с магнитными переходниками и тремя съемными насадками: с переменным крутящим моментом, обычная для простого завинчивания, насадка для завинчивания под углом и насадка резак, которая позволит резать такие материалы как картон или ткань.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отвёртка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | 6,35 мм (¼ ") |
| Максимальный крутящий момент | 4 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 00 (уд/мин.) |
| Реверс | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*60*225 (мм.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отвертку аккумуляторную Kraissmann 1501AS 4 DS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности отвертки аккумуляторной Kraissmann 1501AS 4 DS:
Подсветка рабочей зоны
Индикация уровня заряда аккумулятора
Высокий крутящий момент
Функция реверса
Компактность
Небольшой вес.
Комплектация
Отвертка аккумуляторная Kraissmann 1501AS 4 DS
Набор бит( 26 шт.)
Магнитные переходные-удлинители для насадок
Насадка с переменным крутящим моментом
Эксцентриковая насадка
Угловая насадка
Отрезная насадка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 4,0 В 1,5 А/ч. |
| Крутящий момент: | 4 Нм |
| Макс. скорость вращения : | 0-200 об/мин. |
| Макс. количество ударов: | 00 уд/мин. |
| Держатель бит: | Шестигранник |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,5/1,0 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Да |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Набор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |