









9 330 ₴
Описание
Перфоратор аккумуляторный(бесщёточный) Einhell TP-HD 18/26 Li BL-Solo серии Professional предназначен для сверления, ударного сверления и долбления с и без фиксации. Данная модель аккумуляторного перфоратора оснащена бесщёточным двигателем PurePOWER для большей мощности и длительной работы. Пневматический ударный механизм работает с частотой до 5500 уд/мин., а мощностью удара равна 2,6 Дж. Максимальный диаметр сверления в бетоне 26 мм. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора Einhell TP-HD 18/26 Li BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке и гасит вибрацию, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Перфоратор + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 11000 грн.(Бесплатная доставка)
2) Перфоратор + АКБ 18 В 5.2 А/ч + ЗУ = 12000 грн.(Бесплатная доставка)
3) Перфоратор + АКБ 18 В 4-6 А/ч + ЗУ = 13000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4/5.2/4-6 А/ч. |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж |
| Максимальное кол-во оборотов | 1200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 5500 (уд/мин.) |
| Макс. диаметр сверления(бетон) | 26 (мм.) |
| Количество режимов работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Функция удара | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*140*385 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.05/5.65 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор аккумуляторный(бесщёточный) Einhell TP-HD 18/26 Li BL-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора аккумуляторного(бесщёточный) Einhell TP-HD 18/26 Li BL-Solo:
Бесщёточный двигатель PurePOWER Brushless
4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фиксацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне.
Металлические шестерни для высокого крутящего момента
универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
Электронная регулировка скорости вращения
Встроенная Led подсветка рабочей области
Работа с низким уровнем вибрации благодаря вибрационной ручке
Эргономичная ручка и вспомогательная рукоятка с мягкой ручкой
Дополнительная ручка надежно фиксируется ребрами.
Плавно регулируемый ограничитель глубины сверления из прочного металла.
Комплектация
Перфоратор аккумуляторный Einhell TP-HD 18/26 Li BL-Solo
Металлический ограничитель глубины сверления.
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Нет | 18 В |
| Частота вращения на х.х.: | 0-1200 об/мин. |
| Частота ударов в минуту: | 0-5500 уд/мин. |
| Сила удара: | 2,6 Дж. |
| Макс. диаметр сверления (бетон): | 26 мм. |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 3,05/5,7 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 385 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |